|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9615472618 в списке агентов: Нет 9615472618 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 5-комнатная двухуровневая квартира. На 1 уровне 3 комнаты, ванная, санузел,кухня, прихожая, подсобное помещение,лоджия. На 2 уровне 2 комнаты, санузел и душ, лоджия. В полуподвальном этаже подсобное помещение.
№ELS10440(1) Продавец: Эдуард, обновлено 14 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ворота автоматические, пульт, пол- тротуарная плитка, освещение, розетки, счетчик.
№ELS1128(2) Продавец: Эдуард , обновлено 07 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 3019 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 - комнатная квартира, плитка в прихожей, на кухне и лоджии, в комнате - ламинат. Лоджия объединена с кухней. На лоджию вынесена батарея отопления, газ и вода.Счетчики на холодную и горячую воду. Окна - стеклопакеты. Дверь - бронированная. Квартира освобождена. Рядом школа, детский сад, остановка.
№ELS564(3) Продавец: Эдуард , обновлено 21 апреля 2018
|